Привет! Нашей группе исполняется три года. По этому случаю мы устраиваем праздничную вечеринку в Рок‑Сити 24 марта 2009.
Нас поздравят группы STAB (Гордей, Даша), Братья Пилоты (Кальян, Голова), P.or.No (Федяй), Стекло (Степан), Никита Завадский (ex P.or.No), а откроют праздник «NoFrames».
Хочешь прийти на вечеринку бесплатно? Это можно легко устроить.
В комментах к посту мы принимаем любые вопросы о нас, нашем творчестве, о музыке и обо всём, что с ней связано. Мы готовы ответить на все вопросы, даже самые откровенные. А восемь авторов самых оригинальных и интересных вопросов будут награждены билетами на вечеринку в Рок‑Сити.
судя по аватаре, вы играете эмонутый миталког. или что‑то вроде того... ну неважно. в чём особенность вашего творчества? т.е. как бы вы его охарактеризовали?
MADhou5e,Почему Ваша группа называется именно так? Какой смысл таится в названии и логотипе группы? Как пришла идея такого названия? Какие ещё были варианты? Какие планы на будущее? Как думаете, почему Вы не выйграли на RAMP? Мы с друзьями сейчас собираем свою группу. Поделитесь советом, как добиться популярности?
MADhou5e,Ах, да. И последнее. Почему когда в рокси выступают рок‑группы, то уши режет только звон гитары. Слов практически не разобрать. Кто в этом виноват и что с этим делать???
У меня была ангина, но несмотря на это ребята решили выступить, так как было уже поздно отказываться от участия. Так как меня не было, могу, конечно, ошибаться, но Андрей наверно очень волновался и это не осталось незамеченным как видно) Ну то что облажались не могу судить, не присутствовал(
Все это время мы репетировали и отказывались от концертов ввиду некоторых личных сложностей, у участников группы! Сейчас мы снова на коне и будет горячее прежнего) Тебя приглашаю к нам на концерт, 24 ого марта в наш день рождения дабы развеять все мысли о последнем ЭМО фесте)
Представьте, что существует шкала оценок творчества рок‑групп. Какое место в этом рейтинге заняла бы ваша группа и над решением, каких проблем вам следует работать в будущем, чтобы всегда оставаться в первой пятерке?
пришлось дать на 1 больше) Всем огромное спасибо, эти 2 недели с вами было очень интересно) Всем кому не досталась проходка, приходите к нам, деньги это всего лишь бумажки)
Все кто выйграл пишите мобильники мне в личку с именами