Тёрка в тагах


Друзья

Его(11) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • Gelio

  • HonDa93

  • kathzz

  • Krapiva

  • LaTasya

  • MersedesGlam

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(20)


  • 39644

  • Acca

  • Annysha

  • Atrinax

  • Baryshnya-Sasha

  • blacklord2008

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Pharaom /


Pharaom

Остановим сползание страны к тоталитаризму!

Законопроект, расширяющий полномочия ФСБ, уже принят в первом чтении. Теперь наследники чекистов могут вынести любому из нас, если им не понравится наше поведение или позиция, официальное предостережение. А если мы их не послушаемся, смогут арестовать нас на 15 суток за неповиновение этому требованию.

Процедура обжалования предостережения в судебном порядке не предусмотрена.

Основания для предостережения за действия, которые, по мнению сотрудников ФСБ, могут стать причиной экстремизма – размыты и не определены.

Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Это закон не способен остановить потенциальных террористов. Его цель – облегчить превентивные репрессии против оппозиции и инакомыслящих.

Поправки в закон о ФСБ - политическая провокация против Президента РФ

Принятие этого закона, возрождающего сталинские традиции, - наступление властей на гражданские права и свободы, от которых в современной России уже и так почти ничего не осталось.

Завтра Вы сами, Ваши друзья и близкие могут получить клеймо «потенциальных экстремистов» - врагов народа.

Партия «ЯБЛОКО» начала общественную кампанию против расширения полномочий ФСБ.

Остановим наступление спецслужб на общество!

Поставьте свою подпись против принятия этого закона!

Теперь каждый может себя протестировать онлайн на предмет получения ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ