Добрый вечер уважаемые заи***а проблема меня... прик копировании начинаются чудеса с компом фильм на 2 -3 гига 10 минут копирует при этом все идет нормально но тупняк в самом конце плюс перестает работать интернет (просто не грузит страницы) с подключением все в порядке винда семерка 64 битная оперативки 8 гигов проц интел кор ай 5 3550, 3.30 проблема сразу после покупки появилась к сожалению я люблю кино посмотреть на телевизоре
SCAMP, Добрый вечер, если проблема при скачивании в пирсе то тупняк в самом конце из‑за медленных узверей, надо просто удалить их всех и будет счастье.
Страницы не грузятся из‑за загрузки пирсом всего канала, после окончания скачивания файла все встанет на свои места, а еще можно тому же пирсу скорость рубануть в настройках.
SCAMP, Есть предположение. На компе может каким то боком стоять защита от несанкцилнированного копирования ( есть такая бяка на код региона и еще много чего реагирует ) Могла прицепом поставиться ... с одной из прог. Как варик. Больше ничего путнего в голову не приходит. Подробнее в интернете посмотри, что это за штука .