Большая Тёрка / Клубы / Киноклуб / realmadman / Неоспоримый 3 / Undisputed III
49217, Уважаемый, подобные фильмы американцы делают пачками. Достаточно прочитать описание. Русского играет как обычно какой то америкос с жутким произношением русского языка, представители правоохранительных органов так же говорят либо с диким акцентом либо вообще на английском. Жуткое коверканье имён, надписей, истрии России и тому подобное. И если в блокбастерах на которые уходят десятки миллионов долларов присутсвуют такие грубые ляпы то что говорить о данном фильме.
Вот яркие примеры
Хитман (Непонятные надписи, Непонятно где снято, Непонятная униформа на сотрудниках ФСБ и милиции)
Армагедон (Русский космонавт в фуфайке и в ушанке на орбитайльной станции, всё чинит методом удара по оборудованию гаечным ключём про имя вообще молчу)
Красная жара(Хоть и снимали частично в Москве и с русскими актёрами но всёравно не то)
Самолёт президента (Президент россии какой то Лох подчинающийся америкосам, Америкосы самая главная нация на земле, как обычно)
Враг у ворот (Вопервых в сталинграде наших снайперов было очень много и были покруче в несколько раз чем Зайцев просто он раскрученный, во вторых примешали тупую америкосскую лавстори, Немцы говорят на англйском)
К-19 (Много исторических несостыковок и постоянно ТОВАРИЩЬ , ТОВАРИЩЬ ТОВАРИЩЬ, Называют друг друга по имени очеству никто никогда в фильме не скажет просто по дружески вдали от службы например : Эй Саня или Привет Лёха, но нет они строго например ТОварищь Капитан АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ с жутким акцентом)
С Вандамом ещё был фильм про русскую тюрьму Не помню точно названия помоему "На пределе " или хрен знает как(Это вообще киношедевр его смотреть надо рассказывать невозможно, да и смотреть я думаю не каждый сможет)
Идентификация Борна и остальные 2 части (В первой части присмотритесь что написанно в русском паспорте в котором написанно Киняев Фома, во второй части славо богу хоть в России снимали и с нашими актёрами один теперь снимается вроде как в ранетках и прочих сериалах и играет Тони Банелли в рекламе Теле 2 :-) а актриса сыгравшая девушку в конце второй части прославилась в фильмах Сёстры и Стиляги )
Из последних Индиана Джонс Хрустальный череп (Герой поливает грязью по полной Советский союз, хотя до этого Харрисон Форд снимался в К-19 и играл роль русского капитана Советской подводной лодки)
Перевозчик 3 (Героиня фильма Украинка по национальности говорит что Украинцы и руссские это совсем разные народы с разными обычаями и совсем не похожи друг на друга, акуеть а то что Украина была в составе России и то что у каждого "Русского" есть украинские корни и что все обычаи и нравы у русских такие же как и у украинцев и в Бога мы одного верим она как то забыла)
Стальной человек 2 (Микирурк хоть и приезжал в Москву и ездил по тюрьмам и вживался в образ русского зека, выглядел он в фильме совсем не убедительно больше был похож на какого то байкера-бомжа с жуткми ногтями, В прямых эфирах на экране вместо слов "Прямой эфир" написанно "Теперь" )
И примеров куча. И если в Блокбастерах ещё как то пытаются что то делать то в дешёвых фильмах тупо говорят вот это русский и пох... что он говорит на чистом англйском и по русски знает всего пару слов и то с диким акцентом. (В фильме Каратель русский просто был огромных размеров неуклюжий как слон и в каком то подобии тельняшки вся роль его заключалась в том что бы наподдавать по жопе главному герою, показать свою неуклюжесть, тупость на фоне грубой силы, не проронить ни слова и сдохнуть от рук героя Америкоса) И постоянно идёт поливание грязью русских. Так что зачем это всё смотреть только настроение портить. Удовольствия ноль, время потраченное бесцельно, неприятный осадок. Думаю что многие со мной согласятся.