Большая Тёрка / Клубы / Киноклуб / Личная лента realmadman /

Файлы

Качество видео: DVDRip

Перевод: Любительский одноголосый

Неоспоримый 3 / Undisputed III

Фэйт Джеффрис, Боевик

Poster

Год выпуска: 2010

Страна: США

Жанр: боевик

Продолжительность: 01:36:11

Перевод: Любительский (одноголосый)

В ролях: Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Зарор, Michael Baral, Илрам Чои, Роберт Костанцо, Латиф Кроудер, Эстебан Куето

Описание: Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев в тюрьме «Черные холмы», травмированный после поражения с Джорджем Чемберсом получает шанс вернуться на ринг. Глава мафии и организатор боёв по кличке Гага оплачивает операцию по восстановлению колена Бойки. Теперь Бойка получает секретное оружие — титановую вставку в колене для нанесения нокаутов и возможность доказать что он неоспоримый.

Качество: DVDRip

Формат:AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3 Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD MPEG‑4 ~1641 kbps avg, 0.25 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

imageimageimageimageimageimageimageimage

49217

realmadman, говорят что оч не дурное продолжение )

а про проф перевод не известно ?


KazanovaDTVIL

3я часть? Опять буду русских обсерать... бесят эти дебильные америкосы... у них что не фильм, так мы там в не лучшем свете. Правильно их террористы мочат!!!

14 комментариев

Arjan

KazanovaDTVIL, Полюбасом так и есть!!! ?й скрин вообще убил, российская милиция глазами америкосов, они форму нашей милиции видели хоть раз? А рожи у этих ментов, такие морды у американских пьяниц в их фильмах, да и вообще откуда в тюрьме общего режима взялись негры? Американцы и сюда их умудрились запихать!!! В общем походу ничего стоящего!!!

2 комментария

49217

KazanovaDTVIL, ребят сначала посмотрите фильм а потом делаете выводы !

9 комментариев

Winne-Pooh

Фильм лучший!

давно ждал,не пожалел времени для просмотра


maffler

49217, Уважаемый, подобные фильмы американцы делают пачками. Достаточно прочитать описание. Русского играет как обычно какой то америкос с жутким произношением русского языка, представители правоохранительных органов так же говорят либо с диким акцентом либо вообще на английском. Жуткое коверканье имён, надписей, истрии России и тому подобное. И если в блокбастерах на которые уходят десятки миллионов долларов присутсвуют такие грубые ляпы то что говорить о данном фильме.

Вот яркие примеры

Хитман (Непонятные надписи, Непонятно где снято, Непонятная униформа на сотрудниках ФСБ и милиции)

Армагедон (Русский космонавт в фуфайке и в ушанке на орбитайльной станции, всё чинит методом удара по оборудованию гаечным ключём про имя вообще молчу)

Красная жара(Хоть и снимали частично в Москве и с русскими актёрами но всёравно не то)

Самолёт президента (Президент россии какой то Лох подчинающийся америкосам, Америкосы самая главная нация на земле, как обычно)

Враг у ворот (Вопервых в сталинграде наших снайперов было очень много и были покруче в несколько раз чем Зайцев просто он раскрученный, во вторых примешали тупую америкосскую лавстори, Немцы говорят на англйском)

К-19 (Много исторических несостыковок и постоянно ТОВАРИЩЬ , ТОВАРИЩЬ ТОВАРИЩЬ, Называют друг друга по имени очеству никто никогда в фильме не скажет просто по дружески вдали от службы например : Эй Саня или Привет Лёха, но нет они строго например ТОварищь Капитан АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ с жутким акцентом)

С Вандамом ещё был фильм про русскую тюрьму Не помню точно названия помоему "На пределе " или хрен знает как(Это вообще киношедевр его смотреть надо рассказывать невозможно, да и смотреть я думаю не каждый сможет)

Идентификация Борна и остальные 2 части (В первой части присмотритесь что написанно в русском паспорте в котором написанно Киняев Фома, во второй части славо богу хоть в России снимали и с нашими актёрами один теперь снимается вроде как в ранетках и прочих сериалах и играет Тони Банелли в рекламе Теле 2 :-) а актриса сыгравшая девушку в конце второй части прославилась в фильмах Сёстры и Стиляги )

Из последних Индиана Джонс Хрустальный череп (Герой поливает грязью по полной Советский союз, хотя до этого Харрисон Форд снимался в К-19 и играл роль русского капитана Советской подводной лодки)

Перевозчик 3 (Героиня фильма Украинка по национальности говорит что Украинцы и руссские это совсем разные народы с разными обычаями и совсем не похожи друг на друга, акуеть а то что Украина была в составе России и то что у каждого "Русского" есть украинские корни и что все обычаи и нравы у русских такие же как и у украинцев и в Бога мы одного верим она как то забыла)

Стальной человек 2 (Микирурк хоть и приезжал в Москву и ездил по тюрьмам и вживался в образ русского зека, выглядел он в фильме совсем не убедительно больше был похож на какого то байкера-бомжа с жуткми ногтями, В прямых эфирах на экране вместо слов "Прямой эфир" написанно "Теперь" )

И примеров куча. И если в Блокбастерах ещё как то пытаются что то делать то в дешёвых фильмах тупо говорят вот это русский и пох... что он говорит на чистом англйском и по русски знает всего пару слов и то с диким акцентом. (В фильме Каратель русский просто был огромных размеров неуклюжий как слон и в каком то подобии тельняшки вся роль его заключалась в том что бы наподдавать по жопе главному герою, показать свою неуклюжесть, тупость на фоне грубой силы, не проронить ни слова и сдохнуть от рук героя Америкоса) И постоянно идёт поливание грязью русских. Так что зачем это всё смотреть только настроение портить. Удовольствия ноль, время потраченное бесцельно, неприятный осадок. Думаю что многие со мной согласятся.

7 комментариев

49217

maffler, про то что

Американсы обсирают нас через фильмы это ты мог стока не писать !

я тебе про конкретный фильм! ТЫ его смотрел? Где там обсирание Русских

или тебя огорчила что русского играет мужик с корявым русским языком ? ?

5 комментариев

alex1982

maffler, согласен с тобой на 1000000000%


Dyak

KazanovaDTVIL, реальный ты даун... А если тебя брат или сестра дураком назовет, а на завтра его или ее маньяк обезумевший разчленит, ты скажешь так же: "ну правильно! он (она) меня же вчера дураком назвал(а) поделом ему (ей).

Брр, аж не по себе, что такие как ты есть...


Strong22

realmadman, первый понравился, второй не смотрел, посмотрим что в 3 покажут.

5 комментариев

astep

сука где вставка то?! весь фильм ждал бляяяяяяяяяя


Wolodya

Спасибо! Смотреть можно, хоть и слабее второй части! И качество нормальное))