3akycka, у меня вопрос как можно не понять,что от тебя требуется, когда там есть чёткий образец? Так же и здесь есть подробный мануал или любой нормальный релиз открой его, и вот тебе образец.
И ты предлагаешь каждому сидеть до посинения разжёвывать как правильно выкладывать,только потому что ему лень зайти в Фак?
Gregor2, Я ожидал такого ответа, прости наверно немного не так выразился. Просто некоторые порывистые релизеры в свой первый раз могут некоторых правил не знать или по неопытности не соблюсти. Поэтому вместо того чтобы посотянно попрекать ребят в их ошибках, лучше дать ссылку на образец или что‑то в этом роде. Но не всем Э.Г. тыкать его в ошибку, мол какой ты бездарный и нафиг ты вобще это делаешь. Любой порыв релизера, мне кажется, должен быть поощрен.
3akycka, По сути всё что сейчас выкладывается, уже были или это адский мусор. А про всем Э.Г. ты прав, самое что смешное почти все кто, орут про оформление сами его не соблюдают или не соблюдали; те,кто против орущих про оформление,сами частенько орут на оформление. Вот, что действительно забавно )