Nati‑Nati, экспертиза ДНК убеждает, увы в обратном. Даже если ради прикола(?!?!?!) провести эксперимент и провести экспертизу ДНК — оно будет более похоже на ДНК моих родителей и чуть более дальних родственников, нежели первого мужа моей матери. К счастью мой личный пример(а еще и пара десятков, которых можно собрать с ходу) легко без анализа ДНК доказывают наше родство и даже тот факт, что я сын своего отца.
Те двое белых, у которых родился негр — привлекали внимание, таких идиотов всегда было много, если бы на их показаниях строилась наука и наше будущее, мы бы сейчас не в интернетах сидели, а копьями кидались.
Информация по зомбоящику вообще требует очень тщательного отбора, приводя передачи(особенно те, где сюжетная линия состоит целиком и полностью из мистификации(деревья убийцы к примеру)), а не свой личный жизненный опыт, лишь демонстрация потребности в желании кардинально изменить обстановку, но не намерение.
Salmon, ну так ДНК и покажет что это твой ребенок (я про негра). Да бесполезна на эту тему спорить, это точно так же, как кто‑то верит в Бога, а кто‑то нет.