IvAnn, Средний человек глуп, действительно умных людей в мире наберется меньше одного процента от общего числа. Храмовничество выезжает уже тысячи лет на толпе не мыслящих глупцов. Наука может быть ошибочна, она не знает и не понимает большую часть мира, но как только появляются новые данные — она меняется. Ты же утверждаешь что тысячи лет назад, человек живущий в хлеву, замотанный в шкуру, знал о мире больше, чем нынешние ученые с вековыми базами наблюдений и знаний.
Insalazar, я этого не утверждал. Я говорил конкретно про вас и ваше совершенно горделивое, а посему не очень умное высказывание. Вы даже наверное не ведаете, что пишите и общаетесь со мною благодаря Церкви и Ее служителям замотанным в шкуру и живущим в хлеву.
IvAnn, кириллица является творением конкретных людей и никак не продуктом культа. Приверженность создателя к культу не делает продукт продуктом культа. Молочник с крестом на шее не произведет православное молоко.