что‑то меня в этом году пробивает на всякие женские штучки — готовки/рукоделия. самой смешно)
посты о готовке и рукоделии говорят сами за себя. навскидку — готовка о том, что ты подсознательно хочешь кого‑то накормить (какой я умный правда?)), а кого хочет накормить молодая женщина?! конечно же, мужчину, конкретного или абстрактного... ну а о рукоделии в таком количестве я лучше помолчу тут и так всё понятно)... какое самое высшее искусство доступно женщинам?! шаблонами всё это назвать язык не поворачивается всё это канешна покруче будет:) могу канешна и ошибаться во всём)))
вариант с голодающими детьми Африки ты сразу отмел?
нет не сразу, только когда вспомнил, что ты меня чаем не напоила(... а так хотелось))) чем голодающие дети Африки лучше жаждущего простого русского парня) у тебя особая разновидность дальнозоркости?
очень правда! пора писать посты про курс доллара
да умный‑приумный... аш противно. доллар... хм... где‑то я слышал это слово.
и внешнюю политику Ирана
Иран близок к заключению соглашения с Казахстаном о поставке очищенной урановой руды для продолжения реализации ядерной программы.