MdbM, в л2 и вов уровень набивается махом, если руки не из жопы конечно.., с eve не сталкивался, но много слышал о ней и т.д., и знаю что в неё задротят годами...я ничего не имею против задротов, это их жизнь пускай прожигают её как хотят, я сам задрот ещё тот грубо говоря, но я годами не играю в одно и тоже, как есть типы по 5++ лет в вов задротят к примеру или л2, больные короче.., щас времени оч мало для игр, поигрываю в батлу 3 мп и wot немного на досуге, и в некоторые новинки которые стоят внимания(на максимальной сложности естественно)..но это всё в свободное время как хобби\увлечение, а не как основное занятие в жизни как у многих больных людей..
Amur4ik, Ну я не знаю, если бы (но не на самом деле) я играл в вов и потом и кровью достиг последнего уровня, да я бы ваще не бросил ее никогда)столько трудов и что потом, просто не играть? Неее)
D1maGAVR, я поигрывал в л2 на бобре года 3 примерно, потом серв тупо закрыли, ваще пох на всех персов и на все шмотки, зато узнал много новых людей в реале.