Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Requin /
Возрадуйтесь челОвеки читая об этом на http://echo.msk.ru/news/608787-echo.html
Requin, Проблема ведь не в дурном шоу, а в тех людях, которые эту х‑ню смотрят! Человек в здравом уме способен оценить полезность и информационную нагрузку, котоую несет та или иная передача. Просто уж очень много быдла развелось, которое тешит свое быдляцкое существование псевдомыслями, типа: я не быдло, я еще нормально живу, а вот по телеку ваще таких показывают!...
Requin, вот тут все радуются, мол, запретят эту хрень. Запретят, как же: организаторы столько бабок с этого имеют, что дать на лапу кому надо им раз плюнуть. А если даже и запретят, то эти ребята выкрутятся (показывать это ночью никто не запрещал.
PS: Искренне надеюсь что я неправ и эта дрянь перестанет капать на мозги всем подряд, а то ТНТ уже толком не посмотришь.
Requin, http://www.tnt‑tv.ru/news/dom2_forever/ вот что тнт об этом говорит..=)
Requin, да кому ЭТО уже мешает? Для меня этого дома изначально не было и нет вовеки. А что касается других...
Сплотился некий клубок вокруг испорченной туши загнанного поросёнка — что с того? Людишки нашли свою нишку... Куда им ещё, убогим, приткнуться. Будут теперь потерянные тыкаться, пока очередную бодягу не найдут.
Requin, да скок уже можно то чуть тока появится информация сразу везде обсуждают...Мы сами делаем им эти рейтинги и сами же продлеваем им их жалкое существование подобного рода постами...Только представте сколько их в рунете! А между тем, даже если это и правда, это разбирательство будет длиться до тех пор, пока дом2 не закроют...Так что не обольщайтесь
Requin, фигня все это! Надо не дом2 закрывать, а все ТНТ.
Вот даже на баше цитатка:
а вы вообще новость внимательно читаете? кто читает внимательно тот не мог не заметить одну забавную вещь:
«Журналисты не обнаружили в программе содержания запрещенного к трансляции в дневное и ранее вечернее время, а профессоры сочли, что выпуски „Дома‑2“ являются эротическими.»
По‑моему так профессорам помешаным на науке, вообще сиську покажи и все! порнуха уже:) и жениться готов будет...
а так пох... закроют и отлично! нет, не расстроюсь... все вы его смотрели хотя бы раз, а может и смотрите,да признаться стыдно))
Requin, ну капец — пять лет моск людям выносили и только теперь решили проанализировать что по чем.
А скорее всего просто бабосов кому‑то вовремя не сунули. Ну вы не обольщайтесь — такое Г всегда стремится наружу, потому бабосов в скором временем они сунут нужным людям и опять выйдут в эфир. Кошмар этот наверное станет вечным, пока есть люди, которых как мясо можно выставлять в эфире, и каждый раз поворачивать к зрителям новой стороной. Эксгибиционизм нравственности, ума и тела. Это конец.
Интересно, а что такого случилось, что от него начинают избавляться? 5 лет... ну думаю за 5 лет можно было разобраться что к чему. А вообще у всех есть выбор смотреть или не смотреть, если не нравится можно заняться своими делами или на трамбоне играть научиться. Пожалуй, это будет неплохо, если дом закроют, но плохо, если этим не ограничатся. Я, всеже, за свободу, хоть и не всегда знаю как с ней поступить
Requin, для тех кто не в курсе, до проекта «Дом‑2» был проект «Дом», а до него проект «За стеклом» вот его смотреть было еще можно, а остальное нет, хотя главная идея одинакова: люди живут а их снимают на камеры. Такчто я тоже рад что проект «Дом‑2» закрыли. Надеюсь что не ради какогонибудь проекта, который будет прямым наследником этого ужаса.
И ВСЁТАКИ ЗАКРЫВАЮТ!!!!!!!! http://www.internovosti.ru/text/?id=19766